Запишите слова в две колонки: 1) с З на конце приставки, 2) с С на конце приставки. Как

Запишите слова в две колонки: 1) с З на конце приставки, 2) с С на конце приставки. Какие слова вы не выписали? Выпиши их отдельно. в..дыхать, ра..глядеть, (с,з) бегать, ра..бег, бе..брежный, в..карабкаться, бе..помощный, ра..положиться, во..глас, бе..граничный, и..морозь, бе..предельный, во..планение, во..клицание, ра..порядок, бе..цельный, чре..мерный, ра..смотреть, ра..свет, (с,з)писать, ра..писание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вздыхать, разглядеть, сбегать, разбег, безбрежный, вскарабкаться, беспомощный, расположиться, возглас, безграничный, изморозь, беспредельный, воспланение, восклицание, распорядок, бесцельный, чрезмерный, рассмотреть, рассвет, списать, расписание.