Рассмотрите какой-нибудь многогранник и ответьте на вопросы :1)Какую форму имеют его грани ? Сколько их ? Есть ли среди них равные ? 2)Сколько у многогранника рёбер ?Есть ли у него рёбра равной длины ? 3) Сколько у многогранник...

Рассмотрите какой-нибудь многогранник и ответьте на вопросы :1)Какую форму имеют его грани ? Сколько их ? Есть ли среди них равные ? 2)Сколько у многогранника рёбер ?Есть ли у него рёбра равной длины ? 3) Сколько у многогранника вершин ? Сколько граней скодится в каждой вершине многогранника ? Помагите пожалуйста .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плоскую форму;6;боковые и верхние; они все равные;12 ребер;да боковые верхние и нижние;8 вершин;6 граней сходятся;