Рассмотрите моря омывающие территорию Антарктиды в порядке их следования от нулевого меридиана на восток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перечисляю (от Гринвичского меридиана с запада на восток) :  Море Лазарева  Море Рисер Ларсена  Море Космонавтов  Море Содружества  Море Дейвисона  Море Моусона  Море Дюрвиля  Море Росса  Море Амундсена  Море Беллинсгаузена