Отзыв по прочитанной книге Софьи Прокофьевой "Приключения жёлтого чемоданчика" 1.Автор книги 2.Название книги 3.Главные герои.Какой любимый,почему? 4.Какие приключения показались интересными? 5.Чему научила книга? Зарание спаси...

Отзыв по прочитанной книге Софьи Прокофьевой "Приключения жёлтого чемоданчика" 1.Автор книги 2.Название книги 3.Главные герои.Какой любимый,почему? 4.Какие приключения показались интересными? 5.Чему научила книга? Зарание спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Софья Прокофьева ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЖЁЛТОГО ЧЕМОДАНЧИКА ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ-доктор,петя,тома. ОТЗЫВ-МАЛЬЧИК ПЕТЯ БЫЛ ТАКИМ ТРУСЛИВЫМ,ЧТО ЕГО МАМА ОБРАТИТСЯ К ДОКТОРУ.У ДОКТОРА ЕСТЬ ПРЕКРАСНОЕ СРЕДСТВО-КОНФЕТЫ ХРАБРОСТИ,НО ВОТ БЕДА-ЖЁЛТЫЙ ЧЕМОДАНЧИК ПОПАЛ В ЧУЖИЕ РУКИ.ЭТИ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ПЕЧАЛЬНЫМИ,НО ПЕТЯ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ХРАБРЫМ ДАЖЕ БЕЗ ПОМОЩИ ДОКТОРА.ДАЛЬШЕ ОН ВСТРЕТИТ ДЕВОЧКУ ТОМУ КОТОРАЯ БЫЛА ТОЖЕ БОЛЬНА,ДОКТОР ИЩЕТ ЧЕМОДАН И НАХОДИТ,КНИГА УЧИТ ТАМУ ЧТО НЕ НАДО БЫТЬ ТРУСЛИВЫМ,ПОВЕРЬ В СЕБЯ,ОСТАЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВЫ УЗНАЕТЕ КОГДА ПРОЧИТАЕТЕ КНИГУ,