Рассмотрите под увеличительным стеклом рыбные чешуйки. Хотите делайте, хотите не делайте, но мне вы в помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если посмотреть чешуйки рыб через лупу можно увидеть кружочки по ним можно определить возраст рыбы
Гость
Если посмотреть под увелечительным стеклом на чешуйки рыбы то можну увидеть не большие кружочки по которым еще можно определить возраст рыбы