Рассмотрите репродукцию известной картины И Е Репина Пушкин на лицейском экзамене в царском селе 8 января 1815 года опишите каким предстаёт на полотне лицеист А С Пушкин с как

Рассмотрите репродукцию известной картины И Е Репина Пушкин на лицейском экзамене в царском селе 8 января 1815 года опишите каким предстаёт на полотне лицеист А С Пушкин с как им чувствами и мыслями наблюдает за выступлением юного стихотворца прославленный поэт Г Р Державин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он в радостный и в восторге что он смог