Рассмотрите репродукцию картины А. Рылова меньше меньше Зелёный шум больше больше . Сопоставьте её со стихотворением Саши Чёрного меньше меньше Летом больше больше . Составьте рассказ по картине, озаглавьте его и запишите...

Рассмотрите репродукцию картины А. Рылова <<Зелёный шум>>. Сопоставьте её со стихотворением Саши Чёрного <<Летом>>. Составьте рассказ по картине, озаглавьте его и запишите. Саша Чёрный(стих) "Летом" За селом на полной воле Веет ветер-самолет. Там картофельное поле Все лиловеньким цветет. А за полем, где рябинка Вечно с ветром не в ладу, Сквозь дубняк бежит тропинка Вниз, к студеному пруду. Сквозь кусты мелькнула лодка, Рябь и солнца острый блеск. Hа плоту грохочет четко Дробь вальков под гулкий всплеск. Пруд синеет круглой чашкой. Ивы клонятся к воде... Hа плоту лежат рубашки, А мальчишки все в пруде. Солнце брызнуло полоской. Тени вьются словно дым, Эх, разденусь за березкой, Руки вытяну - и к ним!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмм...... затрудняюсь ответить*!