Рассмотрите репродукцию картины Неврева торг.Как связана ее тема с темой рассказа Тургенева Муму.Развернутый ответ Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта картина связана с Муму тем что на этой картине изображён хозяин поместья который решает судьбу своих крепостных,также как барыня в рассказе даже не спрашивает хочет ли Татьяна замуж за Капитона или она говорит утопить Герасиму Муму,даже не спросив его,она говорит растаться ему со своим единственным другом