Рассмотрите рисунки. Что могло произойти до и после того, что изображено на рисунках? Напишите рассказ и озаглавьте его. Рассказ вы можете вести от 3-го и от 1-го лица; например, представьте себе, что вы и есть тот мальчик, кот...

Рассмотрите рисунки. Что могло произойти до и после того, что изображено на рисунках? Напишите рассказ и озаглавьте его. Рассказ вы можете вести от 3-го и от 1-го лица; например, представьте себе, что вы и есть тот мальчик, которому поручили повесить плакат. Кому вы расскажете о том, как приклеивали плакат? Кто ваши слушатели? В какой обстановке вы рассказываете эту забавную историю? Как вас слушают? СРОЧНО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в школе меня попросили остаться после уроков и помочь расклеить несколько плакатов по школе. Я не знаю почему выбрали именно метя, так как я был очень не аккуратным мальчиком. Когда прозвенел звонок с последнего урока я побежал скорей домой чтобы положить вещи. И когда я положил портфель, побежал в школу и упал. Я был весь очень грязный, но почти всё вымол, только руки остались немного грязные. И когда мне дали кисточки и плакаты, я пошёл их клеить. Приклеив я увидел всю грязь, которая осталась у меня на руках, но как я говорил ранее я очень не аккуратный и мне было уже всё равно. Я пошёл домой.