Рассмотрите рисунки. ДВЕРЬ,РУКА,РУЧКА Какие значения есть у слова ручка? Составьте три предложения с разными значениями этого слова. Что вы нарисуете для того, чтобы показать разные значения слов иголка,крыло,ножка,коса,хвост?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ручка рука которая пишет ручка двери и рука твоя
Гость
Пишущая ручка, ручка от двери, или твоя рука (ручка) 1) Нам в подъезде сломали ручку от двери. 2) У меня закончились чернила в ручке. 3) Маленький мальчик ударился ручкой о стол. Иголка - игла от ежа, игла для шитья Крыло - крыло птицы, крыло от велосипеда Ножка - ножка стола, нога человека Коса - коса для работы в поле, коса (причёска) Хвост - хвост у животного, хвост (преследование)