Рассмотрите рисунки эскимо чаща уха каша запишите слова в алфавитном порядке ,составьте предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.каша 2.уха 3.чаща 4.эскимо Мама сварила вкусную кашу. Мы ели суп с ухой. -"Чаща пиши с буквой А,, сказал ученик. Мы купили шоколадное эскимо.
Гость
каша,уха,чаща,эскимо.Кашу из тыквы варит бабушка.На пикнике мы варили уху.Там далеко была густая чаща.Мальчик Ваня любит эскимо.