Рассмотрите рисунки какие животные изображены на рисунках и обозначены цифрами какие органы выделения они имеют Дайте краткую характеристику этих органов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лягушка - выделительные протоки открываются в клоаку дождевой червь -выделительные трубочки, расположенные на каждом членике инфузория-туфелька - порощица или сократительная вакуоль