Рассмотрите рисунки . определите их тему . наблюдали ли вы какую-нибудь из этих ситуаций в жизни.Составте по любому рисунку текст,включив в него диалог
Ответ(ы) на вопрос:
на первом рисунке девочка открыла дверь и случайно задела мальчика с кучей учебников, на втором рисунке мальчик уступает место женщине. много раз видела подобные ситуации.!