Рассмотрите рисунки. Придумай по ним рассказ. Определи какие приставки в этих словах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз , мне прислала моя бабушка посылку. Я пошел на почту и забрал ее. Коробка была необычная, деревянная,с маленькими дырочками. Я принес домой коробку. Открываю , там было письмо с конфетами.Я его не прочитал ,а только съел конфеты и подумал , что это все , что там было. Мама позвала меня кушать. А тут раздался громкое "гав"! И выбежала собачка. я был так рад! Оказывается, что в письме было написано про то,что под большим письмо лежит тебе огромный подарок.Это оказался щенок. Мы с ним сдружились и он стал моим лучшим другом.