Рассмотрите рисунки Прочитай.насекомое муха жук в мире кузнечик бабочка напиши под каждым рисунком название насекомого обозначенных ударения Запиши слова еще раз алфавитном порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бАбочка жУк кузнЕчик мУха Большими буквами выделила ударение
Гость
В Мире (Ударение на И ,в слове Мире) Муха (Ударение на У), Жук (Ударение на У) Насекомое (Ударение на первую букву О) Кузнечик ( Ударение на Е) Бабочка ( Ударение на первую О) слова в Алфавитном порядке: , Бабочка,В,Жук,Кузнечик,Муха, Мире,Насекомое