Составить диалог (в библиотеке, в школе, в больнице, в транспорте) используя однородные члены предложения, обобщающие и вводные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я загадал своему другу загадку -Угадай, где я спрятал ключ от знаний? -Не знаю, наверное, в библиотеке... -А вот и не угадал -Значит, скорее всего, в школе! - Снова неверно, сегодня я ходил в больницу и навещал там своего друга... - А так ты ему ключ отдал? -Да нет же... Слушай! Ездил я в больницу -Ах, ездил, значит в транспорте забыл - Ну, нет же, не умеешь ты слушать, Петька, не буду тебе рассказывать -Ах, не будешь! Но и не надо, я, наверное, сам догадаюсь