Рассмотрите рисунки. составьте по ним небольшой рассказ на тему: (весёлые каникулы).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                       Каникулы у Васьки.     Однажды у Васьки начились каникулы. И пошёл он гулять с друзьями, вдруг пришёл Дядя Петя, и говорит: -Так, так кто тут пришёл. Ну-ка быстро ВОН!      Васька растроился, и пошёл домой. Тут навстречу ему друг Саша, и говорит: -Что случилось Васька? -Да, вот прогнали. - Растроился Васька. -За что? -Да зато! - Грубо ответил Васька. -Ладно, щас по заву дядю Сашу Сорокиного          Тут пришёл дядя Саша, и говорит: -Что случилось? -Меня прогнал дядя Петя. -Ладно, я ему такое покажу!       Так они пошли с дядей Сашей к дяде Пети. И он так задал дяде Пети, что даже больше не выходил на улицу.       Вот и были, у Васьки весёлый каникулы!