Рассмотрите рисунки. Составьте текст "Мы собирали горох", используя данные ниже предложения. Вставьте пропущенные буквы. Обозначьте данную орфограмму.Горошина начала р..сти.Первым пророс корешок.Появился небольшой р..сточек.Выр...

Рассмотрите рисунки. Составьте текст "Мы собирали горох", используя данные ниже предложения. Вставьте пропущенные буквы. Обозначьте данную орфограмму. Горошина начала р..сти. Первым пророс корешок. Появился небольшой р..сточек. Выр..сли листочки. Горошек подр..стал. Стали р..сти стручки с горошинами. Мы берегли р..стение. Выращивали с любовью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слова:расти 2 слова:расточек 3 слова:вырасли 4 слова:подрастал 5 слова:расти 6 слова:растение