Рассмотрите рисунки.составьте по любому рисунку рассказ и включите в него диалог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя и Вова подошли к своему другу Мише и спросили: - Привет, Миша! Хочешь с нами в футбол поиграть? - Спасибо, ребята, но я не могу. - Почему? - У меня болит живот. как-то так)))
Гость
Рассказ 1 : Однажды я решил погулять , погода была прекрасная . Я позвал своих друзей Ваню и Адольфа ( :} имя можешь поменять ) , дабы в мячик поиграть . Я пришёл в 15 , а договорились мы в 15:15 . Ждал , ждал . На часах уже было 15: 30. Я уже собрался уходять , как вдруг вижу , идут . Я подскачил к ним и спросил - Где вы были так долго ? Я вас устал ждать! Прости , у нас мяч по пути сдулся , хочешь вмести накачаем ? - Я с радостью ответил - Да! После того, как мы накачали мяч мы долго гоняли его по полю . 2 рассказ : Однажды я заболела и не пошла в школу .Весь день я лежала в постели , но когда близился вечер и я решила сделать уроки . Я позванила своей подруги и спросила у неё : - Привет ! Скажи пожалуйста что задали ! Привет - ответила подруга . По математики 29 задания , а по русскому 6 и 9 задания . Спасибо ! ответила я . Не за что ! Выздоравливай! Спасибо ! На этих словах и закончился наш разговор . Я благодарна своей подруги за то -что она мне помогла !