Рассмотрите рисунок 21 В каком направлении вы будете возвращаться домой если в школу вы шли по азимуту 45 градусов а) на юг наб) северо-запад в) на Север Восток г) на запад д) на юго-запад? Ещё про лодочки ответ. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕ...

Рассмотрите рисунок 21 В каком направлении вы будете возвращаться домой если в школу вы шли по азимуту 45 градусов а) на юг наб) северо-запад в) на Север Восток г) на запад д) на юго-запад? Ещё про лодочки ответ. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНОО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д)-на юго-запад 100 %