ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОБЩЕСТВОЗНАНИЕМ Установите соответствие между сферами общества и связанными с ними общественными институтами СФЕРЫ ОБЩЕСТВА: 1.экономическая 2.политическая 3.духовная 4.социальная ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНСТИТУТЫ ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОБЩЕСТВОЗНАНИЕМ Установите соответствие между сферами общества и связанными с ними общественными институтами СФЕРЫ ОБЩЕСТВА: 1.экономическая 2.политическая 3.духовная 4.социальная ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНСТИТУТЫ А). акционерное общество Б). союз деятелей России В). религиозная организация Г). государство Д). образовательные и медицинские учреждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А (2-Б) 3-В 4-Д (2-Г)