Рассмотрите рисунок города будущего. Подумайте, хотелось бы вам жить в этом городе. Почему? Составьте и запишите текст на данную тему. Используйте как можно больше имён прилагательных. В скобках запишите вопрос к каждому прилаг...

Рассмотрите рисунок города будущего. Подумайте, хотелось бы вам жить в этом городе. Почему? Составьте и запишите текст на данную тему. Используйте как можно больше имён прилагательных. В скобках запишите вопрос к каждому прилагательному. Выделите окончания. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне бы хотелось жить в таком современном (каком? Нулевое окончание.) городе. Потому что в нем все намного быстрее. А в обычном (каком? Нулевое окончание.) городе всё намного медленнее. Например поезда в нем быстрые (какие? Окончание ЫЕ.) . И там появятся космические (какие? Окончание ИЕ.) корабли, на которых можно будет быстро добраться до данного (какого? Окончание ОГО или ГО точно не знаю.) места.