Рассмотрите рисунок изображающий строение сердца напишите названия частей сердца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-правый желудочек 2-правое предсердие 3-левый желудочек 4-левое предсердие 5-митральный клапан и трехстворчатый клапан(створчатые клапаны) 6-легочный клапан,клапан аорты(полулунные клапаны) 7-аорта 8-легочная артерия 9-верхняя полая вена 10-легочная вена