Рассмотрите рисунок. Определите Кто из показанных организмом является производителем кто потребителем а кто разлагателем Ниже кратко Укажите свой ответ соответствующие строки напишите номера которыми обозначены на рисунке орган...

Рассмотрите рисунок. Определите Кто из показанных организмом является производителем кто потребителем а кто разлагателем Ниже кратко Укажите свой ответ соответствующие строки напишите номера которыми обозначены на рисунке организмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производитиели: 1,3,8. Потребители: 2,5,6,7. Разлагатели: 4.