Рассмотрите рисунок. помогите мальчикам провести утреннюю гимнастику. Запишите н

Рассмотрите рисунок. помогите мальчикам провести утреннюю гимнастику. Запишите несколько предложений с глаголами повелительного наклонения и наречиями вверх, налево, вправо, слева направо, сначала, наоборот, снова, постепенно, быстрее,медленнее,глубже и др.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднимите руки вверх! Постепенно опустите руки вниз! Поверните голову налево! Передвигайте ноги быстрее! Дышите глубже! Бегите снова! Прыгайте вправо!