Рассмотрите рисунок.Используя числительные, составьте юмористический рассказ.Срочно. ДАЮ 25 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лягушонок скорей всего прыгает за червяком, собака прыгает за красивой кошкой, мальчик бежит за бутылкой воды что бы подкрепиться и обогнать рысь, оленя который бежит за оленихой. ну а кенгуру бежит в садик забирать своих детей.))))