Рассмотрите рисунок.Прочитайте группы слов.Составьте и запишите с ними небольшой текст.1.Ёлка,комната,шары,бусы,сосульки,мама,папа,подарки,игрушки,книги,фрукты-это... . 2.Нарядная,большая,разноцветные,стеклянные,интересные,заво...

Рассмотрите рисунок.Прочитайте группы слов.Составьте и запишите с ними небольшой текст. 1.Ёлка,комната,шары,бусы,сосульки,мама,папа,подарки,игрушки,книги,фрукты-это... . 2.Нарядная,большая,разноцветные,стеклянные,интересные,заводные,красивые,свежие-это... . 3.Стояла,висели,встречали,принесли,угощали-это... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в комнате стояла большая нарядная Ёлка на ней висели шары,игрушки. На крышах домов висели сосульки. Мама накрывала на стол а папа помогал ей!