Рассмотрите схемы слов. Подберите слова которые подходят к схемам. укажите части речи. ......ывают - (приставка, корень, "ыва" суфикс, "ют" окончание) ......ишь - (приставка, корень, "ишь" окончание ) ......али - (приставка,кор...

Рассмотрите схемы слов. Подберите слова которые подходят к схемам. укажите части речи. ......ывают - (приставка, корень, "ыва" суфикс, "ют" окончание) ......ишь - (приставка, корень, "ишь" окончание ) ......али - (приставка,корень,"а" суфикс, "л" суфикс, "и" окончание) ...нула - (корень, "ну" суфикс , "л" суфикс, "а" окончание ...ит - (корень, "ит" окончание) ...еет - (корень, "е" суфикс, "ет" окончание)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выписываютпридержишьпридумали-----гонитгреет