Рассмотрите схемы.Дайте характеристики предложений,которые по ним можно составить. __________ и _________ Сказуемое(________) на _._._._._._._._ . __________ Сказуемое(__________) к _._._._._._ . _._._._._._._ СКазуемое(_______...
Рассмотрите схемы.Дайте характеристики предложений,которые по ним можно составить. __________ и _________ Сказуемое(________) на _._._._._._._._ .
__________ Сказуемое(__________) к _._._._._._ .
_._._._._._._ СКазуемое(_________) _________.
СКАЗУЕМОЕ(________), а под _ _ _ _ _ _ _ Сказуемое(______) ________.
На _._._._._._._ Сказуемое(_______) волнистая линия(/\/\/\/\/\/\) _______.
___________ сказуемое(________),СКазуемое(_____).
_._._._._._._._._ с _ _ _ _ _ _ _ сказуемое(______) _______ _ _ _ _ _ _ _ .
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дащалащазкдазазклущухцжлвщвлаллщкшклулущ