Рассмотрите слова.Прямое значение-Прямо указывает на предмет (признак,действие)Дождевое Облако,золотая цепочка,тяжёлая сумка,стол стоит,костёр горит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождевое - прилагательное, признак предмета , облако - существительное , предмет . Онологично ( тоже самое ) золотая - прил. , признак предмета. Тяжелая сумка - тоже самое . Стол - предмет , существительное, стоит - глагол , действие предмета . Костер горит - тоже самое