Рассмотрите таблицу окончания е и и у существительных в единственном числе почем?

Рассмотрите таблицу окончания е и и у существительных в единственном числе почем?? в нее включены только 3 падежи родительный дательный предложный какое правило Вы вспомнили это правило не относится к существительным кончанием на ия ие ий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е скл.: без земли(р.п), К земле(Д.п.),  о земле (П.п), 2-е скл.: без стола(Р.п), к столу(Д.п), на столе(П.п) 3-е скл.: Без ночи(Р.п), к ночи(Д.п), о ночи)