Рассмотрите устройство медицинского термометра для измерения температуры тела человека. Определите и запишите цену деления шкалы термометра, верхний и нижний пределы шкалы термометра. Назовите физическое явление на котором ос...
Рассмотрите устройство медицинского термометра для измерения температуры
тела человека. Определите и запишите цену деления шкалы термометра,
верхний и нижний пределы шкалы термометра. Назовите физическое явление
на котором основвано действие термометра.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цена деления 1 вроде из за нагрева