Рассмотрите в "Картинной галерее" учебника репродукцию картины Ивана Яковлевича Билибина "Иван-царевич и лягушка-квакушка". Чем вас заинтересовала картина?какими впечатлениями о картине вы хотели бы поделиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картина нарисована в русском национальном стиле . На ней показона встреча Ивана-царевича и лягушки-квакушки .С этой встречи начинается вся история жизни главных героев.