Составь такую задачу чтобы она решалась согласно следующему математичаскому выражению 58-(24+10)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавщице завезли в магазин 58кг яблок. За утро она продала 24кг и за вечер еще 10кг. Сколько кг яблок остались непроданными?
Гость
В магазин завезли 58кг яблок. В первый день продали 24кг ,а во второй день 10кг. Сколько кг яблок осталось. кг- это килограммы