Рассмотрите в учебнике рисунок. Чем по вашему мнению можно объяснить такое многообразие насекомых развёрнутый ответ очень очень нужно помогите прошу
Ответ(ы) на вопрос:
разнообразием условий существования (т.е. экологических ниш, если уж научно)) и длительностью существования жизни -успело много разных форм образоваться.