-Рассмотрите водные растения - ннителлу и элодею. -Установите общие признаки внеш

-Рассмотрите водные растения - ннителлу и элодею. -Установите общие признаки внешнего строения. -Установите различия растений. -Определите, какое растение пренодлежит к подцарству высшие растения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высшие растения-это растения,тела которых состоят из разных органов(стебля,листьев),называют высшими растениями это как (папоротники,хвощи,плауны). Низшие растения-эт водоросли