Рассположите в порядке с севера на юг следующие географические объекты:1. Антарктида 2. Бразилия3. С. Петербург4. о. Исландия5. река Волга6.Магелланов пролив7.пустыня Сахара8. о. Огненная Земля

Рассположите в порядке с севера на юг следующие географические объекты: 1. Антарктида 2. Бразилия 3. С. Петербург 4. о. Исландия 5. река Волга 6.Магелланов пролив 7.пустыня Сахара 8. о. Огненная Земля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исландия Санкт - Петербург Волга Сахара Бразилия Магелланов пролив Огненная Земля Антарктида