РАССПРЕДИЛИТЕ ВЕЩЕСТВА ПО КЛАССАМ И ДАЙТЕ ИМ НАЗВАНИЯ.КЛАССЫ ОКСИДЫ ОСНОВАНИЯ СОЛИ КИСЛОТЫ. Na2O KaOH CaCO3 H3PO4 NaOH P2O5 CuOH2 NaCl HNO3 Fe2(SO4)3
РАССПРЕДИЛИТЕ ВЕЩЕСТВА ПО КЛАССАМ И ДАЙТЕ ИМ НАЗВАНИЯ.КЛАССЫ ОКСИДЫ ОСНОВАНИЯ СОЛИ КИСЛОТЫ.
Na2O KaOH CaCO3 H3PO4 NaOH P2O5 CuOH2 NaCl HNO3 Fe2(SO4)3
Гость
Оксиды:Na2O, P2O5
Основания:KaOH, NaOH, CuOH2
Кислоты:H3PO4, HNO3, Fe2(SO4)3, HNO3
Соль:NaCl