Расспроси своих родных и близких о прошлом вашего края. Напишите об этом заметку для стенгазеты или сочинение на тему "Родной край в истории моей семьи" (оформи их на отдельных листах).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше мой город который называется Наро-Фоминск. раньше было 2 деревни : Нара и Фоминское. и вот сейчас это город воинской славы Наро-Фоминск!