Расспросите кого нибудь из людей старшего поколения о событиях Великой отечестве

Расспросите кого нибудь из людей старшего поколения о событиях Великой отечественной войны.Запишите рассказ очевидца в форме интервью.Помогите пожалуйста)))прошу вас очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шангина (Игнатьева) Нина ИвановнаНас часто бомбили. Помню, не доезжая до Селигера начали бомбить. Самолеты налетели, а мы дети, не понимаем. Какие-то чёрные штучки с неба летят как дождь… Лошади на дыбы встают, мама нас собой накрывает… Столько всего насмотрелись, убитых лошадей, страдания и кровь людей… Помню, впереди нас тоже повозка с семьёй ехала. Бомба попала, лошадей убило, и какие-то игрушки валялись все в крови…