Расставь где нужно недостающие запятые. Отметь сложные предложения. а) Я люблю сид

Расставь где нужно недостающие запятые. Отметь сложные предложения. а) Я люблю сидеть у подножья огромного клена подолгу любоваться задумчиво свисающими над рекой ветвями. б) Из-за туч показалась багровая Луна и края облаков сделали с красноватыми. в) У больших проезжих дорог, у лесных малых тропинок зеленых широких лугах цветут одуванчики. г) Лесная поляна, на которые цветут одуванчики, в солнечный день кажется золотой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я люблю сидеть у подножья огромного клена, подолгу любоваться задумчиво свисающими   над рекой ветвями.    Из-за туч показалась багровая луна, и края облаков сделали с красноватыми. (ССП) У больших проезжих дорог, у лесных малых тропинок, зеленых широких лугах цветут одуванчики.  Лесная поляна, на которые цветут одуванчики, в солнечный день кажется золотой. (СПП)