Расставь машины на парковке в правильном парядке всего 8 машин 3 красных 3 синих и 2 жёлтые условия одинаковые машины не стоят рядом в верхнем ряду две красные машины есть синяя машина над жёлтой в каждом ряду есть красная маши...

Расставь машины на парковке в правильном парядке всего 8 машин 3 красных 3 синих и 2 жёлтые условия одинаковые машины не стоят рядом в верхнем ряду две красные машины есть синяя машина над жёлтой в каждом ряду есть красная машина слева от синей есть красная машина под жёлтой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ряд - красная синяя красная синяя2 ряд - красная желтая синяя желтаяУ меня так получилось
Гость
Делаешь на Учи.ру я уже делала ну... покрай неиере этоже но не знаю где ты 2ряд красная      синяя        желтая    красная 1 ряд   синяя   желтая       красная     синяя