Расставь недостающие запятые. Определи чем осложнено предложение: Тихо под сенью лесной спят молодые кусты.... Ах как пахнуло весной! Это наверное ты!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо под сенью лесной спят молодые кусты.... Ах, как пахнуло весной! Это, наверное, ты! Последнее предложение осложнено вводным словом наверное. ***Во втором нужна запятая после междометия ах.