Расставь паузы и другие нужные знаки которые помогут выразительно прочитать фрагмент текста . когда солнце подняло туман дунул ветер вдоль оврагаоторвал паутинку и она свертываясьпонеслась .наималюсиньком листочке прикрепленном...
Расставь паузы и другие нужные знаки которые помогут выразительно прочитать фрагмент текста . когда солнце подняло туман дунул ветер вдоль оврагаоторвал паутинку и она свертываясьпонеслась .наималюсиньком листочке прикрепленном к паутине паучок сидел как капитан своего коробля и он наверное знал куда и зачем .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда солнце подняло туман ,дунул ветер вдоль оврага,оторвалпаутинку ,и она свертываясь понеслась, на малюсиньком листочке прикрепленном к паутине паучок сидел как капитан своего коробля и он наверное знал ,куда и зачем .