Расставь по порядку пословицы опредилив подеж кто любит труд того люди чтут терпение и труд всё пертрут живи трудом а не чужим добром жизнь в трудее а успех в сноровке суди по человеку по его труду без труда не выловишь и рыбку...

Расставь по порядку пословицы опредилив подеж кто любит труд того люди чтут терпение и труд всё пертрут живи трудом а не чужим добром жизнь в трудее а успех в сноровке суди по человеку по его труду без труда не выловишь и рыбку из пруда срочно срочно срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть так? 1-1 2-6 3-5 4-2 5-3 6-4