Расставь слова в нужном порядке чтобы получились предложения.на какие вопросы отвечают второстипенные члены предложения? часто дети в лес бегают.поют весело в лес птички.живет ручная в дупле белка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Часто в лесу бегают дети. Вопросы: как? где?  2) Весело в лесу поют птички. Вопросы: как? где? 3) В дупле живёт ручная белка. Вопросы: где? какая?