Расставь события по порядку. 1] начало использования огня. 2] появление первых наскальных рисунков. 3] появление первых орудий труда. 4] период жизни Отци. 5] начало земледелия и скотоводства. 6] заселение Европы неандертальцам...

Расставь события по порядку. 1] начало использования огня. 2] появление первых наскальных рисунков. 3] появление первых орудий труда. 4] период жизни Отци. 5] начало земледелия и скотоводства. 6] заселение Европы неандертальцами. 7] период жизни Люси. 8] разделение предков шимпанзе и человека на два отдельных вида. 9] заселение Европы соврем.людьми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 1 3 2 4 5 7 6 9 укукукукук