Расставь в хронологической последовательности этапы развития человечества и составить слово   Г- приручение и одомашнивание первых животных Р-начало железного века Е-расселение древнейших людей из Африки в Азию и Европу М-выдел...

Расставь в хронологической последовательности этапы развития человечества и составить слово   Г- приручение и одомашнивание первых животных Р-начало железного века Е-расселение древнейших людей из Африки в Азию и Европу М-выделение человека из мира животных Н-появление пещерной живописи И-строительство мегалитических сооружений в Европе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М Н У И Р Г___________________