Расставь в хронологической последовательности события, впиши в клетки соответствующие им буквы , и ты узнаешь, как звали одного из римских царей Р- Ромул убивает Рема М-Амулий захватывает трон царя Нумитора Й- Установление в Ри...

Расставь в хронологической последовательности события, впиши в клетки соответствующие им буквы , и ты узнаешь, как звали одного из римских царей Р- Ромул убивает Рема М-Амулий захватывает трон царя Нумитора Й- Установление в Риме руспубликанского строя. Ц-Основание города Рима А-Ррждение у Реи Сильвии Ромула и Рема. И-Правление царя Тарквиния Гордого СПАСИБО ОГРООООМНОЕ , ЗАРАНЕЕ;))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РИМА МАРЦИЙ ВОТ кажется