Расставь запятые подчеркни обособленные определения как члены предложения Было тихо и до нас долетали звуки проезжавшего вдалеке поезда.Море отбушевавшее накануне уже совершенно успокоилось и убаюкивало облака на горизонте. Вес...

Расставь запятые подчеркни обособленные определения как члены предложения Было тихо и до нас долетали звуки проезжавшего вдалеке поезда.Море отбушевавшее накануне уже совершенно успокоилось и убаюкивало облака на горизонте. Весеннее солнце неяркое и еще скупое на тепло мало-помалу уничтожало давно потемневший снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было тихо, и до нас долетали звуки проезжавшего вдалеке поезда. море, отбушевавшее накануне (обособ опред), уже совершенно успокоилось и убаюкивало облака на горизонте. весеннее солнце, неяркое и еще скупое на тепло (обособ опред), мало-помалу уничтожало давно потемневший снег